Esta es la nomina de finales de la Asociación Sudeste de
Basquetbol, con sus respectivas sedes y partidos a jugarse en SUB 13, SUB 15, SUB 17, PRIMERA, será en la modalidad FINAL FOUR:
FINAL FOUR – SUB
19
FECHA: LUNES 21 DE JUNIO DE 2010
LUGAR: CLUB
SAN MARTIN DE MARCOS JUAREZ
CLASIFICADOS:
- SAN MARTIN (MARCOS JUAREZ)
- SARMIENO (LEONES)
- COMPLEJO DEPORTIVO (J. POSSE)
- BELL (BELL VILLE
FIXTURE:
1º PARTIDO:
10Hs. SARMIENTO VS. COMPLEJO DEPORTIVO
2º PARTIDO:
11:30Hs. SAN MARTIN VS. BELL
3º Y 4º PUESTO:
15Hs. PERDEDORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2
FINAL:
16:30Hs. GANADORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2.-
FINAL FOUR – SUB
13
FECHA: LUNES 26 DE JUNIO DE 2010
LUGAR:
CLUB SAN MARTIN DE MARCOS JUAREZ
CLASIFICADOS:
- SAN MARTIN (MARCOS JUAREZ)
- ARGENTINO (MARCOS JUAREZ)
- PROGRESO (NOETINGER)
- COMPLEJO DEPORTIVO (J. POSSE)
FIXTURE:
1º PARTIDO: ARGENTINO VS. PROGRESO
2º PARTIDO: SAN MARTIN VS. COMPLEJO
3º Y 4º PUESTO: PERDEDORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2
FINAL: GANADORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2.-
FINAL FOUR – SUB
15
FECHA: LUNES 27 DE JUNIO DE 2010
LUGAR:
CLUB SAN MARTIN DE MARCOS JUAREZ
CLASIFICADOS:
- ARGENTINO (MARCOS JUAREZ)
- SAN MARTIN (MARCOS JUAREZ)
- PROGRESO (NOETINGER)
- SARMIENTO (LEONES)
FIXTURE:
1º PARTIDO: SAN MARTIN VS. PROGRESO
2º PARTIDO: ARGENTINO VS. SARMIENTO
3º Y 4º PUESTO: PERDEDORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2
FINAL: GANADORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2.-
FINAL FOUR – SUB
17
FECHA: LUNES 03 DE JULIO DE 2010
LUGAR:
CLUB SAN MARTIN DE MARCOS JUAREZ
CLASIFICADOS:
- SAN MARTIN (MARCOS JUAREZ)
- ARGENTINO (MARCOS JUAREZ)
- PROGRESO (NOETINGER)
- SARMIENTO (LEONES)
FIXTURE:
1º PARTIDO: ARGENTINO VS. PROGRESO
2º PARTIDO: SAN MARTIN VS. SARMIENTO
3º Y 4º PUESTO: PERDEDORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2
FINAL: GANADORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2.-
FINAL FOUR – PRIMERA
FECHA: LUNES 03 DE JULIO DE 2010
LUGAR:
CLUB SAN MARTIN DE MARCOS JUAREZ
CLASIFICADOS:
- SAN MARTIN (MARCOS JUAREZ)
- COMPEJO DEPORTIVO (J. POSSE)
- SARMIENTO (LEONES)
- BELL (BELL VILLE)
FIXTURE:
1º PARTIDO: COMPLEJO VS. SARMIENTO
2º PARTIDO: SAN MARTIN VS. BELL
3º Y 4º PUESTO: PERDEDORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2
FINAL: GANADORES DE LOS PARTIDOS Nº 1 Y 2