Blog gratis
Reportar
Editar
¡Crea tu blog!
TyC Sports online
¡Sorpréndeme!
Futbol en vivo
 
 
Eldepordigital
Blog de eldepordigital, un panorama informativo de todos los deportes de Bell Ville y la zona. Si desea enviar información, contáctenos glo22ria22@yahoo.com.ar
28 de Julio, 2010 · DEPORTES

DESAFIO AL ANDINO y RURAL BIKE SUQUIA XANAES

Planilla de CLASIFICACION

 

 

 

 

 

 

.


DESAFIO AL ANDINO

 

 

 

 

 

 

.


Villa María, 25 de Julio 2010

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

MICROBIOS A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Clasif.

APELLIDO Y NOMBRE

PROCEDENCIA

V.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

 

GIACINTI MATIAS

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

 

KAP NICOLAS

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

 

GRAGLIA VALENTIN

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

MICROBIOS B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Clasif.

APELLIDO Y NOMBRE

PROCEDENCIA

V.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

144

DEHEZA KEVIN

V. NUEVA

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

CEBOLLITAS A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Clasif.

APELLIDO Y NOMBRE

PROCEDENCIA

V.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

127

LOPEZ AGUSTIN

V. NUEVA

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

119

COLOMINO JOAQUIN

V. NUEVA

1

 

 

 

.

3

130

HEREDIA RFANCISCO

V. NUEVA

1

 

 

 

.

4

128

FERRARI GINO

V. NUEVA

1

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

CEBOLLITAS B

 

 

 

 

 

 

.

Clasif.

APELLIDO Y NOMBRE

PROCEDENCIA

V.

 

 

 

.

1

139

SANCHEZ RAMIRO

V. NUEVA

2

 

 

 

.

2

124

CAJES NAHUEL

V. NUEVA

2

 

 

 

.

3

168

POBOR NEIBER

RIO III

2

 

 

 

.

4

122

GONZALEZ SANTIAGO

V. NUEVA

2

 

 

 

.

5

167

ONTIBERO FACUNDO

V. NUEVA

2

 

 

 

.

6

129

SOBRINO RAMIRO

V. NUEVA

2

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

MENORES A

 

 

 

 

 

 

.

Clasif.

APELLIDO Y NOMBRE

PROCEDENCIA

V.

 

 

 

.

1

132

ROMANO GUILLERMO

V. NUEVA

1

 

 

 

.

2

138

MESA MATIAS

V. MARIA

1

 

 

 

.

3

137

MALDONALDO CARLOS

V. MARIA

1

 

 

 

.

4

170

LUNA LAUTARO

BELL VILLE

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

185

ESQUIVEL NICOLAS

EMBALSE

1

 

 

 

.

6

125

SOBRINO FRANCISCO

V. NUEVA

1

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

DAMAS 9 A 13 AÑOS

 

 

 

 

 

 

.

Clasif.

APELLIDO Y NOMBRE

PROCEDENCIA

V.

 

 

 

.


134

ALI, CIELO

V.NUEVA

1


 

 

 

MENORES "B

1440GROSSO JONATANV NUEVA020:48:370:00:000:00:0000:24:18

2439CABRAL ANDRESSTA ROSA DE C.020:58:000:09:230:09:2300:29:00

3438KLAUS KITAYKASTA ROSA DE C.020:58:170:09:400:00:1700:29:08

Cadetes ´94 - ´95

1638SARMIENTO CLAUDIOV NUEVA031:10:260:00:000:00:0000:23:28

2640ONTIBERO FRANCISCOV. MARIA031:10:340:00:080:00:0800:23:31

3639ZAYAS GASTONV. MARIA031:16:190:05:530:05:4500:25:26

---------------------------------------------------------------------------------------------

7º FECHA CAMPEONATO ZONAL DE RURAL BIKE SUQUIA XANAES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

PIQUILLIN - CORDOBA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

RESULTADOS POR CATEGOIRAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

POS.

CORREDOR

PLACA Nº

PROCEDENCIA

Vta.1

Vta.2

Vta.3

TIEMPO

DIF.1º

DIF.ANTE.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :ELITE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

MUSSO TOMAS

4

PIQUILLIN

0:27:12

0:28:04

0:28:26

1:23:43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

CARRARA RODOLFO

6

PIQUILLIN

0:28:27

0:29:46

0:30:33

1:28:47

0:05:03

0:05:03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

BRUERA JOSE

2

ARROYITO

0:31:24

0:32:16

0:32:24

1:36:05

0:12:21

0:07:18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

FORNES JAVIER

1

BRICKMAN

0:33:04

0:35:13

0:38:37

1:46:55

0:23:11

0:10:49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

DIAZ ARIEL

3

PILAR

0:28:26

0:32:34

0:48:32

1:49:33

0:25:50

0:02:38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

6

MONCHIETTI EMANUEL

5

RIO I

0:36:26

 

 

0:36:26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :JUVENILES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

FICETTI CARLOS

305

TRANSITO

0:28:09

0:28:10

0:28:22

1:24:42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

RUMACHELLA ERIC

303

RIO SEGUNDO

0:28:10

0:28:50

0:28:28

1:25:29

0:00:47

0:00:47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

CALLEJAS CRISTIAN

304

VILLA DEL ROSARIO

0:31:11

0:31:53

0:35:12

1:38:17

0:13:35

0:12:47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

LOPEZ SAMUEL

302

RIO I

0:32:50

0:38:41

 

1:11:31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

DONGIOVANI MATIAS

301

RIO I

0:35:40

0:38:08

 

1:13:48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :MASTERS A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

MELLANO LEONARDO

106

VILLA MARIA

0:27:50

0:27:50

0:27:47

1:23:28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

FERREYRA JOSE

101

VILLA DEL ROSARIO

0:28:35

0:28:38

0:30:00

1:27:14

0:03:45

0:03:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

ALMADA LEONARDO

108

ARROYITO

0:28:42

0:28:52

0:30:29

1:28:03

0:04:35

0:00:49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

QUIROGA NICOLAS

116

ARROYITO

0:29:05

0:29:00

0:31:36

1:29:42

0:06:13

0:01:38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

GOMEZ GUSTAVO

107

ALTA GRACIA

0:29:19

0:30:15

0:30:13

1:29:48

0:06:19

0:00:06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

6

PALLARES ALEJANDRO

111

STA. ROSA RIO I

0:30:05

0:30:34

0:33:03

1:33:43

0:10:15

0:03:55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

7

RODRIGUEZ CESAR

105

RIO PRIMERO

0:30:40

0:30:52

0:32:47

1:34:21

0:10:52

0:00:37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

8

PEREZ VICTOR

104

BRINKMANN

0:31:05

0:31:31

0:32:11

1:34:47

0:11:19

0:00:26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

9

GIORDANO MARTIN

103

SANTIAGO TEMPLE

0:31:00

0:31:53

0:33:15

1:36:08

0:12:40

0:01:21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

10

MALDONADO CARLOS

102

VILLA STA. ROSA

0:29:55

0:32:07

0:35:34

1:37:37

0:14:08

0:01:28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

11

FERRERYRA JUAN

110

VILLA DEL ROSARIO

0:31:50

0:32:15

 

1:04:05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

12

SANCHEZ RAMIRO

114

RIO I

0:34:40

0:37:14

 

1:11:54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

13

OYOLA MARIO DAVID

113

AGUA DE ORO

0:30:07

 

 

0:30:07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :MASTERS B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

LEON CLAUDIO

203

OLIVA

0:28:13

0:27:19

0:29:20

1:24:53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

CARNERO MARIO

204

VILLA DEL ROSARIO

0:28:51

0:28:32

0:28:38

1:26:02

0:01:09

0:01:09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

MARTINEZ JUAN C.

209

VILLA C. DEL TIO

0:28:53

0:28:28

0:29:15

1:26:37

0:01:44

0:00:34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

ACTIS WALTER

207

TANCACHA

0:28:47

0:28:30

0:29:20

1:26:38

0:01:45

0:00:01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

GAUNA DARIO

201

PILAR

0:28:49

0:28:33

0:29:19

1:26:42

0:01:49

0:00:04

.

6

CALDERON GUSTAVO

211

CORDOBA

0:28:55

0:28:50

0:31:01

1:28:47

0:03:54

0:02:05

.

7

URQUIA LUIS

215

ARROYITO

0:58:51

0:30:00

 

1:28:51

0:03:57

0:00:03

.

8

GOLDI WALTER

208

SANTIAGO TEMPLE

0:28:46

0:29:40

0:32:31

1:30:59

0:06:05

0:02:07

.

9

PILLEZ MAURICIO

202

ARROYITO

0:29:40

0:30:15

0:31:23

1:31:18

0:06:25

0:00:19

.

10

MIKLES JULIO

206

BRIKMAN

0:29:39

0:30:19

0:31:49

1:31:47

0:06:54

0:00:28

.

11

ROMERO JAVIER

212

CORDOBA

0:30:55

0:31:05

0:31:35

1:33:36

0:08:43

0:01:49

.

12

DIAZ SERGIO

216

ARROYITO

0:29:37

0:30:22

0:34:23

1:34:23

0:09:30

0:00:46

.

13

CARNERO SERGIO

205

VILLA DEL ROSARIO

0:30:53

0:31:59

0:35:11

1:38:04

0:13:10

0:03:40

.

14

CABRERA GUILLERMO

210

CORDOBA

0:31:55

0:32:09

0:34:04

1:38:09

0:13:16

0:00:05

.

15

VACA ALEJANDRO

214

RIO PRIMERO

0:35:14

0:37:06

 

1:12:21

 

 

.

16

MONCHETI HENRI

217

 

0:48:03

0:42:41

 

1:30:45

 

 

.

17

MARTINZ PEDRO (P)

213

 

0:33:19

 

 

0:33:19

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :MASTERS C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

BARBOSA ROBERTO

403

VILLA DEL ROSARIO

0:29:16

0:30:27

0:30:36

1:30:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

PEÑALOZA JULIO

408

 

0:29:47

0:29:54

0:30:40

1:30:23

0:00:03

0:00:03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

VILLARREAL ROQUE

404

cordoba

0:31:01

0:31:18

0:31:41

1:34:00

0:03:39

0:03:36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

LOPEZ CARLOS

406

RIO I

0:36:40

0:38:12

0:20:11

1:35:04

0:04:43

0:01:03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

LESCANO ROMULO

401

RIO II

0:30:13

0:31:44

0:34:26

1:36:24

0:06:03

0:01:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

6

PALMISANO ENRIQUE

402

LA FRANCIA

0:31:41

0:32:20

0:35:41

1:39:43

0:09:22

0:03:18

.

7

AGUILERA RAUL

407

CORDOBA

0:31:42

0:32:20

0:35:43

1:39:47

0:09:26

0:00:04

.

8

BUDASSI ALBERTO

405

RIO I

0:36:42

 

 

0:36:42

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :MASTERS D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

SOTO OSVALDO

506

CORDOBA

0:32:10

0:31:48

 

1:03:59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

CENTINI LUIS C.

507

CORDOBA

0:32:00

0:32:13

 

1:04:13

0:00:14

0:00:14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

GARCIA FERNANDO

508

ARROYITO

0:32:12

0:33:19

 

1:05:31

0:01:32

0:01:17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

MACHADO JOSE

504

RIO II

0:33:13

0:32:18

 

1:05:32

0:01:33

0:00:01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

MOSCA CARLOS

503

 

0:32:06

0:35:20

 

1:07:27

0:03:28

0:01:54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

6

FOLCO FRANCISCO

502

RIO PRIMERO

0:33:28

0:35:29

 

1:08:58

0:04:58

0:01:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

7

ISUANI JUAN C.

501

RIO I

0:45:27

0:47:43

 

1:33:10

0:29:11

0:24:12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

8

ISUARDI LORENZO R.

505

RIO PRIMERO

0:52:31

 

 

0:52:31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :DAMAS A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

MARE MARIA E.

604

PILAR

0:33:17

0:33:08

 

1:06:25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

BAIGORRIA MARICEL

602

VILLA DEL ROSARIO

0:35:17

0:37:18

 

1:12:36

0:06:10

0:06:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

TOLMER NOELIA

605

RIO 1º

0:36:47

0:38:06

 

1:14:54

0:08:29

0:02:18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

GAVIGLIO GLADYS

601

VILLA DEL ROSARIO

0:37:17

0:37:46

 

1:15:04

0:08:39

0:00:09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

MACHADO CLAUDIA

603

PEDRO G VIVAS

0:48:29

 

 

0:48:29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :DAMAS B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

VAN CAUTEREN PATRICIA

705

ARROYITO

0:35:19

0:37:14

 

1:12:34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

CICCIOLI NANCY

703

RIO PRIMERO

0:38:48

0:39:56

 

1:18:45

0:06:10

0:06:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

ESTEVEZ CECILIA FABIANA

701

TANCACHA

0:39:11

0:40:44

 

1:19:56

0:07:21

0:01:11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

OLIVA PATRICIA

702

RIO I

0:42:35

0:42:19

 

1:24:55

0:12:20

0:04:58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

BERMUDEZ MIRTA

704

BRINKMANN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :MENORES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

OSTERTAG PEDRO

801

VILLA DEL ROSARIO

0:30:27

0:30:50

 

1:01:18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

BARBOSA DIEGO

803

VILLA DEL ROSARIO

0:32:05

0:33:09

 

1:05:14

0:03:55

0:03:55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

MARTINEZ PEDRO

804

ARROYITO

0:30:56

0:41:02

 

1:11:59

0:10:40

0:06:44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

PEREZ NICOLAS

802

BRINKMANN

0:37:58

 

 

0:37:58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

CATEGORIA :PROMOCIONAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

1

RIOS GUSTAVO

906

EL TIO

0:28:53

 

 

0:28:53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2

PEREYRA FABIAN

908

JAMES CRAIK

0:29:02

 

 

0:29:02

0:00:09

0:00:09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

3

FAVOT JOSE

904

RIO TERCERO

0:30:29

 

 

0:30:29

0:01:36

0:01:26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

4

VECCHIO ALEXIS

907

RIO I

0:30:49

 

 

0:30:49

0:01:56

0:00:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

5

MOSCA GASTON

905

RIO I

0:32:09

 

 

0:32:09

0:03:16

0:01:19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

6

brizuela edgar

903

PIQUILLIN

0:32:59

 

 

0:32:59

0:04:06

0:00:49

.

7

CRAVERO ADRIAN LUCAS

902

SANTIAGO TEMPLE

0:33:23

 

 

0:33:23

0:04:30

0:00:23

.

8

SCABON JUAN FERNANDO

901

SANTIAGO TEMPLE

0:33:24

 

 

0:33:24

0:04:31

0:00:01

.

9

BRANDAN LUCAS

911

RIO I

0:33:56

 

 

0:33:56

0:05:02

0:00:31

.

10

OYOLA JUAN CRUZ

910

AGUA DE ORO

0:41:48

 

 

0:41:48

0:12:55

0:07:52

FUENTE
Compartir
Compartir

Imprimir


Palabras claves , , , , , , ,
publicado por eldepordigital a las 01:25 · Sin comentarios  ·  Recomendar
 
Más sobre este tema ·  Participar
Comentarios (0) ·  Enviar comentario
Enviar comentario

Nombre:

E-Mail (no será publicado):

Sitio Web (opcional):

Recordar mis datos.
Escriba el código que visualiza en la imagen Escriba el código [Regenerar]:
Formato de texto permitido: <b>Negrita</b>, <i>Cursiva</i>, <u>Subrayado</u>,
<li>· Lista</li>
Sobre mí
FOTO

Hernan Tisera



» Ver perfil

Calendario
Ver mes anterior Junio 2019 Ver mes siguiente
DOLUMAMIJUVISA
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Buscador
Blog   Web
Tópicos
» DEPORTES (1857)
Nube de tags  [?]
Secciones
» Inicio
Enlaces
Más leídos
» 2º Torneo Nacional de Seven para Mamis Hockey
» Deporte Adaptado. Brasil ganó el Mundial de fútbol para ciegos
» El Karting del Norte se presentó en Calchín
» Enduro Nacional
» Federación Amateur Cordobesa de Hockey sobre Césped
» Fixture del Torneo Argentino B 2010/11.
» PARTE DE PRENSA Club LURO Y 30 DE JUNIO (CINTRA)
» Qué es el EMMAC
» SANCIONES - LIGA BELLVILLENSE DE FUTBOL
» Tenis de Mesa y Esgrima
Se comenta...
» Duro cachetazo de Lanús al Bicho
5 Comentarios: asu2333, asu2333, texas, [...] ...
» Se largo la 1era Fecha del Femenino de Futbol
4 Comentarios: karii, claudio gabriel, Hernán, [...]
» Agencia Córdoba Deporte
1 Comentario: Nannie
» Enduro Nacional
1 Comentario: Merle
» Prensa Municipalidad de Bell Ville
1 Comentario: Jose Ciamprone
FULLServices Network | Blog gratis | Privacidad | Partidos de fútbol de hoy
 
blogs